• 贫困户危房改造申请条件
    时间:2019-09-14 14:33:01   类型:咨询   问政部门:市扶贫办   浏览数:

    【网民留言】

    请问广西优发手机版市浦北县农村贫困户五保户明年2020年可以申请农村危房改造补助吗?今年已经已经确认的农村危房改造贫困五保户今年修建不了,明年继续按危房改造的标准修建的话,是否还可以申领危房改造补偿?

    答复意见:

    暂无回复

    桂ICP备17008218号-1    互联网新闻信息服务许可证-4510720120001    公安备案:45070302000618

    主办:优发手机版市广播电视台    互联网视听节目服务(AVSP):桂备2018002号

    地址:优发手机版市丽桥街18号  办公电话:0777-2856277  831086(传真)  2839841(虚假新闻举报)

    广西互联网违法和不良信息举报中心